Полезные статьи Buswood

Профессиональное изготовление комплектов и обшивка кузова фургонов, а также изготовление автомобильных стеллажей и полок в Киеве

Организация рабочей зоны внутри коммерческого транспорта

Стеллажи в фургоне необходимы: это сокращает время на поиск необходимого инструмента, оптимизирует пространство и позволяет получить выгоду с каждого сантиметра вашего авто. Узнайте как организовать рабочую зону внутри вашего автофургона и упростить себе рабочие процессы.

Что такое коммерческий автомобиль: главные отличия

Коммерческий автомобиль – это транспортное средство для перевозки грузов или людей за деньги. Он играет ключевую роль в различных отраслях, помогая в разных сферах экономики доставлять людей или товары от производителя к покупателю. Главное отличие – использование машины для работы, а не для личных нужд.

Коммерческие автомобили должны соответствовать особым техническим требованиям и правилам безопасности, а для управления такими машинами обычно требуются специальные права.

Что такое рефрижератор

Рефрижератор – это транспортное средство, специально предназначенное для перевозки товаров, которые подвержены быстрой порче. Он оснащен системой охлаждения, которая поддерживает необходимую температуру внутри герметичного кузова.

В наше время эти устройства играют важную роль в перевозке и хранении продуктов, требующих определенных условий хранения. Они обеспечивают сохранность и качество различных товаров, включая продукты питания, медицинские препараты и химические вещества.

Утепление микроавтобуса своими руками

Прежде чем утеплить авто необходимо принять для себя и понять так ли это необходимо именно вам. Сегодня обсудим чем лучше утеплить кузов и кому это необходимо,а также обсудим минусы этой процедуры.

Все о погрузочной рампе: востребованность, разновидности, критерии выбора

Логистика требует решений, благодаря которым погрузка и выгрузка товаров, изделий, материалов происходит быстро и безопасно. Рассмотрим, чем отличается погрузочная рампа и почему стоит обзавестись таким оборудованием.

Стяжной ремень: зачем он нужен и особенности выбора

Что это за снаряжение и как его использовать? Стяжной ремень – это лента из синтетического прочного материала со специальными натяжными элементами, которые помогают зафиксировать багаж при перевозке в транспортном средстве.

Рифленый алюминий: универсальный материал для производства и ремонта

Рифленый алюминий – материал с уникальными пользовательскими свойствами. Он оптимален по стоимости, удобен в обработке и может использоваться в производстве или ремонтных работах. Например, его применяют для обшивки фургонов микроавтобусов.

Что такое ламинированная фанера: простыми словами об особенностях, характеристиках, преимуществах

Ламинированная фанера – это плита, состоящая из нескольких слоев прессованной древесины, шпона с ламинацией, которая декорирует и защищает от внешнего негативного воздействия. Материал отличается от обычного наличием покрытия из фенола, смолы, формальдегида, меламина, поливинилхлорида. 

Обшивка кузова алюминием – защита на века

Для обшивки грузового отсека чаще всего используют фанеру или пластик в последнее время их компоненты, а именно ДСП, ДВП. Самая надежная защита это рифленый алюминий. Данный метал защитит багажник фургона в первую очередь от коррозии, различных сколов и царапин, больших и малых вмятин.